[掲示板へ戻る]
コメント削除画面

■投稿時に記入した「削除キー」により、記事を削除します。
■削除したい記事のチェックボックスにチェックを入れ、下記フォームに「削除キー」を入力してください。
■親記事を削除する場合、そのレスメッセージも同時に消滅してしまうことになりますので、ご注意ください。

削除キー

削除記事No題名投稿者投稿日コメント
167ごぶさたしています♪Maki 2005/09/17(Sat) 00:08:24ごぶさたしてます。 おととし10月に結婚式の写真を撮って頂い..
167へのレス 塾長2005/09/17(Sat) 07:36:12Maki様〜、おはようございますですぅ! はい、もちろんし..
166お久しぶりで〜〜す(^^)/名古屋BY平野 2005/09/07(Wed) 22:14:12前略 大変ご無沙汰しております。昨年、名古屋の某レストラン..
166へのレス 塾長2005/09/08(Thu) 22:02:00ヒラノ様〜☆ 御無沙汰いたしておりますで〜す! お元気そうで..
163ありがとうございました(^0^*)たろこ 2005/03/08(Tue) 12:26:10先日は、お電話ありがとうございました。 昨晩、無事写真を受..
157お写真いただきまして☆美恵 2005/01/14(Fri) 00:46:50こんばんは★ 塾長様★お風邪ひいてないですか? お写真見さ..
157へのレス 塾長2005/01/19(Wed) 22:47:42とってもうれしいで〜す! こんばんはです、美恵様☆ せっかく..
157へのレス 美恵2005/01/29(Sat) 21:38:12こんばんわ〜(^o^)v お返事ホント 心配させてごめんなさいでし..
161塾長さんLOVE!!!ゆうじ+じゅんこ 2005/01/23(Sun) 21:30:57塾長さん 先日の挙式披露宴では 朝早くのお支度写真から披露..
158お世話になりました(^^*)たろこ 2005/01/17(Mon) 21:09:08塾長さん、こんばんは。 ♪このたびは、前撮りから、二次会ま..
158へのレス 塾長2005/01/19(Wed) 22:53:46たろこさ〜ん、こんばんはで〜す! 先日は、本当におめでとう..
155みなさま塾長 2005/01/01(Sat) 00:00:32あけましておめでとうございますです☆ 本年も、どうぞよろし..
154諏訪ではお世話になりました。Jewel 2004/12/18(Sat) 13:12:40塾長さま こんにちは!そしてご無沙汰しております! お礼が..
154へのレス 塾長2004/12/24(Fri) 22:02:23こちらこそ、御連絡や発送が遅くなってしまいまして、本当に申..
154へのレス 塾長2004/12/24(Fri) 22:03:11> 納期のことですが、きちんと発送遅延のご連絡を頂いていたの..
153ロケーションフォト塾長 2004/12/01(Wed) 07:04:39御結婚式の当日、通常よりも早めのお仕度上がりをお願い致しま..
153へのレス 塾長2004/12/04(Sat) 18:59:43御披露宴終了後、お疲れのお二人に御協力していただきまして、..
152お客様に対します納期遅延に関しますお知らせです。塾長 2004/11/20(Sat) 22:32:47お客様各位 前略、こんばんはです。 皆様におかれましては、..
152へのレス 塾長2004/11/20(Sat) 22:33:16このことによる影響と致しまして、納期の遅延が発生しておりま..


   
トップにもどる
掲示板の使い方
ワード検索
過去ログ
記事削除
管理用

・・・Base script KENT & MakiMaki ・ Security sprict Force264 ・・・
・・・ script arranged by Qz ・Layout designed by Marita ・ Enhanced by NAKAG ・・・

・・・ Layout Reconstructed by ・ System Amplified by kiem ・・・